平凉职业技术学院多媒体智慧黑板采购项目废标/终止公告

   日期:2020-10-14     来源:中国政府采购网    作者:电机之家    浏览:10907    评论:0    
核心提示:平凉职业技术学院多媒体智慧黑板采购项目废标/终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:213001JH005 采购项目名称:平凉职业技术学院多媒体智慧黑板采购项目 二、项目终止的原因 甘肃航

平凉职业技术学院多媒体智慧黑板采购项目废标/终止公告


一、项目基本情况

采购项目编号:213001JH005

采购项目名称:平凉职业技术学院多媒体智慧黑板采购项目

二、项目终止的原因

甘肃航远信息技术工程有限公司、甘肃鑫达通信息工程有限公司两家投标人未按照招标文件规定提交投标保证金,以上两家投标人视为无效投标,本项目有效投标人不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:平凉职业技术学院

地 址:甘肃省平凉市崆峒区泾河南路16号(彩虹桥东侧)

联系方式:18193356362

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃国盛国际招标有限责任公司

地 址:甘肃省兰州市城关区城关区雁南街道天水北路3137号第一单元03,04层301室

联系方式:0931-8785699

3.项目联系方式

项目联系人:赵雅琪

电 话:17748998849

 
打赏
 
更多>同类塑料资讯

0相关评论
Copyright © 2017-2020  中国塑料网  版权所有  
Powered By DESTOON

工商网监标识